Какой сборной по биатлону вы симпатизируете, конечно после сбрной России .

111 Мудрец (13528), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лично мне нравится Французская сборная, всегда хочу чтобы Россия была первая, а Франция вторая.
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Симпатия к Норгам, сильные спортсмены . умеют делать все. Упорные . настойчивые !!
Франция - последнее время они сильны как никогда!!!
Остальные ответы
. Оракул (83810) 12 лет назад
Никакой. За отдельных спортсменов могу поболеть, а за чужую сборную - никогда.
Agnus Dei Мудрец (15639) 12 лет назад
если в целом брать то Франции
Айрат Мусин Просветленный (20698) 12 лет назад
мужчины Норвегия, женщины Белорусия
Морозова Ирина Мудрец (10283) 12 лет назад
Я за сборные не могу болеть. Не получается)) ) А точно знаю против каой женской сборной болею)) ) ПРОТИВ немок!
111Мудрец (13528) 12 лет назад
мне тоже немки не нравятся,вообще вся немецкая сборная.
. Оракул (83810) Ага ))). Чем занималась их "сборная" в 41-м году? )))
ЛенокГуру (3258) 12 лет назад
Значит я не одна такая...может у русских это в крови?
Морозова Ирина Мудрец (10283) Не думаю! Просто ведут они себя так((( Я ни против Хенкель, ни против Грайса ничего не имею. А остальгые немки и Реш, так "каков привет, таков ответ"
Ангелина Мосенцева Просветленный (21958) 12 лет назад
Согласна с двумя отвечающими.. Не симпатизирую другим сборной... Болею только за Россию!) )
Ленок Гуру (3258) 12 лет назад
Симпатизирую скорей отдельным спортсменам чем сборным.