Как называется такое фото,когда фотографируемый стоит за картинкой с вырезанными овалами вместо лиц?

Фейер-Верка Мастер (2476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Аметистов Профи (531) 12 лет назад
Тантамареска, если не ошибаюсь.
офигенно умная ракетчица Оракул (72105) 12 лет назад
врятли у такого фото есть какое-то отдельное название, жанр.

Пы. сы. Тантамареска.. . хм.. . чего только не придумают. Но это я так поняла просто эта штука за которой фотографируются называется с дырками для лиц. А если человека вставшего за ней и с ней фотографируют.. . это же ведь никак не называется?
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (795652) 12 лет назад
для всего в этом мире есть название...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тантамареска_(фотография)
офигенно умная ракетчица Оракул (72105) Тантамареска... хм... чего только не придумают. Но это я так поняла просто эта штука за которой фотографируются называется с дырками для лиц. А если человека вставшего за ней и с ней фотографируют... это же ведь никак не называется?