Сон протяженностью в 4 года .

Света Мастер (1696), закрыт 12 лет назад
4 года назад приснился сон , где во сне сообщают мне , что я беременна . Спустя пол года сниться , что я на приеме гинеколога уже с округлым животом , проснулась от того , что чувствую шевеление плода . Ещё через пол года , я во сне рожаю и вижу малыша . Далее где то с переодичностью 3-4 месяца я вижу как кормлю грудью или пытаюсь уложить его спать . И он растёт . Год назад я вижу своего малыша уже бегающим , во сне осознавая , что это мой ребёнок и это младший ( в жизни у меня двое ) Полгода назад я понимаю , что это мальчик и я будто бы крещу его . Но вместо чаши купели , что то виде неглубого колодца с прозрачной водой . Осознаю , что этот ребёнок не от мужа ...( хотя любовников не имела и в мыслях ) , но муж его принимает как своего ...Хотела бы знать , что за малыша я вижу во сне ...
Лучший ответ
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 12 лет назад
Света, очень тяжело интерпретировать сны, не зная реальной ситуации вашей жизни. Ведь сны и их символы строго индивидуальны для каждого человека.
Навскидку (самый простой вариант) можно предположить, что в вас зреет некий творческий прорыв, он потихоньку развивается и растет. Но, видимо, в реальной жизни вы закрываете на это глаза, отказываетесь от какой-то радости, удовольствия, хобби. А потребность и потенциал этого увеличивается с каждым годом. Наверное, нужно ждать, пока во сне малыш пойдет в сад, чтобы появились реально ощутимые, видимые проявления сна:) )
Вариантов интерпретации сна может быть несколько, но если сон повторяющийся или с продолжением (как у вас) - значит, вы упорно не хотите чего-то замечать. Идеально работать с натальной картой, т. е. с гороскопом человека, чтобы видеть индивидуальное значение снов и давать более полезные рекомендации. Однако это по желанию.
Остальные ответы
Arhanus Мыслитель (6378) 12 лет назад
а что мешает вам запоминать адреса домов, спрашивайте у людей название страны, города итд
Орнелла Вейгуле Мастер (1017) 12 лет назад
Может быть это ребёнок котрый должен был родится, но вы этому не дали. Я не говорю о обортах (хотя и это может быть, незнаю как в вашем случии).