Жириновский правда полковник или просто так погоны нацепил?

Peter Russian Мудрец (12497), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) 12 лет назад
Приказом Министра обороны Российской Федерации № 107 от 27 марта 1995 г. «в соответствии с частью 3 статьи? Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ и статьей 85 „Положения о порядке прохождения военной службы“ офицеру запаса» Владимиру Жириновскому присвоено воинское звание подполковника. До этого Жириновский имел звание капитан запаса. В настоящее время — полковник в отставке.
Остальные ответы
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Жириновский кроме того полиглот, работал военным атташе на Ближнем Востоке. Умный, просто комедию ломает на публику.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77351) 12 лет назад
Уссаться!
Погоны пришил на спину!
В новостях показали на митинге....
Дядя Толя Просветленный (29273) 12 лет назад
Он, типа, абрек - потому и бурку нацепил. И еще пидорас, потому так противно.
Марина Байкова Просветленный (30042) 12 лет назад
У нас политики, как царствующие особы, себе покупают и чины, и звания докторов наук и пр.... А Жириновский вообще в издательстве работал (Иностранной литературы) , ничего из себя не представлял особенного, кроме умения болтать. А всё остальное - выдумки. Мы его достаточно хорошо с того времени знаем))
Александра Шубина Мудрец (18712) 12 лет назад
Полковник Жириновский - это все равно что есаул Рабинович..:))
Лунный волк Гуру (3282) 12 лет назад
Жириновский не настоящий мужик он как баба красуется.