Можно ли мобильный телефон со встроенной камерой применить как вебкамеру?

Vincent Мастер (1003), закрыт 15 лет назад
Возможно, ли встроенную в мобильный телефон Sony-Ericsson K750i цифровую фотокамеру использовать в качестве вебкамеры. То есть в том случае, когда телефон соединен с компьютером посредством или IRDA или USB или Bluetooth.

Что необходимо для этого, если это конечно реально выполнимая задача?

Характеристики Sony-Ericsson K750i:

GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, вес: 99 г, тип корпуса: классический, 100x46x21 мм, аккумулятор: 900 мАч, цветной TFT экран, IRDA, USB, MP3-плеер, FM-радио, голосовой набор, голосовое управление, GPRS, Bluetooth, MMS, запись видео, Java-приложения, цифровая фотокамера с разрешением 1600x1200 (2 млн. пикс.), 40-голосные полифонические мелодии, MP3-мелодии, карта памяти: MS PRO Duo/MS Duo
Лучший ответ
Сергей Глинянский Профи (781) 16 лет назад
вроде бы да... есть специальные программы какие-то, но я к сожалению названия не помню... да и использовались они еще на сименсах по-моему не новых )) принцип работы: камера фотографирует настолько часто, на сколько это необходимо (сама) и отправляет это куда надо ))) поищи в поисковике по таким критериям, думаю что-нибудь найдешь))) П.С. сейчас веб-камеры не так много и стоят, намного дешевле, чкм твой аппаратик ;-)
Остальные ответы
!1! Мастер (1758) 16 лет назад
тебе нужен кабель для соединения тела с компом и соответсвующий софт...последний поможет найти Яндекс
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
если у тебя смартфон то да. я могу тебе помочь напиши мне в агент я скину тебе прогу.
а нет только щя заметил что у тебя к 750 нет на нем нелещя.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Вряд-ли, иначе в описании на это были бы указания...