Любить не сложно..., Сложно Найти Человека, которому это и правда нужно?..))... А стоит ли его искать вообще?..)).. . спб)).

@TANNА@ANNА@ Высший разум (148328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tavitima Просветленный (32195) 13 лет назад

Да, действительно сложно найти.., но ведь любить еще сложнее.. .
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.. .

И если мне сомненья, тяжело-
Я у нее одной ищу ответа
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света!
И. Анненский.
Да и люить сложно, и подстраивать свой нрав под другого сложно, и проглатывать обиды и уметь прощать-тоже сложно. И как страшно, когда смотришь на спящего рядом человека, и понимаешь, что ты одинок и вас так мало связывает, ведь не даром великий Хайям сказал
Ты, лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. .
Но не смотря на это, нужно и ждать, и искать, и надеяться и ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ!

Пришла нежданная любовь
tavitimaПросветленный (32195) 13 лет назад
@TANNА@ANNА@ Высший разум (148328) ТАКЖЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ОТВЕТ!!))
Александр ГронскийГуру (3297) 13 лет назад
Здорово!
Остальные ответы
Семен Дерзский Просветленный (24728) 13 лет назад
любить и бросить курить, одинаково легко...:)
Дождик Мыслитель (8926) 13 лет назад
человека найти очень сложно...
evgenia Оракул (92452) 13 лет назад
И даже найти можно, хотя, соглашусь, трудно. Но самое трудное - удержать любовь. А когда не удается, так больно.. . Вот тут действительно думаешь: а стоило ли огород городить?
Елена Кор Мастер (1510) 13 лет назад
Взаимная любовь - это судьба, счастливый случай. Любовь нужна многим, но каждому своя. Найдешь человека, которому очень нужна любовь, а окажется, что ему нужна не такая любовь. Тут только сердце подскажет.
*Неподдельные Чувства* Мастер (2218) 13 лет назад
Сложно найти. Легко потерять, не разглядеть, не удержать... .
И все равно стоит!