Что лучше поможет от прышей-салициловая кислота или борная?Есть ли в нмх различия или нет?

Надежда Знаток (488), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
я мазался АкридермГК+серная мазь, вроде помогала
Бриньельф Лотброк Мастер (2020) 12 лет назад
Огого вот это ололо борная кислота ЯДОВИТАЯ!
НадеждаЗнаток (488) 12 лет назад
И почему же Ядовитая?
Бриньельф Лотброк Мастер (2020) Токсичная доза — 4 г.
Жабоведьма Мыслитель (7604) 12 лет назад
госсподи.. ды сходите вы к косметологу! он вам почистит лицо.. выдпвит все ...обработает током!
еще есть ультразвуковая чистка
НадеждаЗнаток (488) 12 лет назад
ну если у вас куча денег то и сходите к косметологу
ЖабоведьмаМыслитель (7604) 12 лет назад
это лицо!!!!я и хожу....и все смотрят всегда сначало на него...а не на что то иное...ничем прыщи не изведешь..надо курс пройти и все!
SnajperWowa Мыслитель (7663) 12 лет назад
Замуж пора однако вам :) Там все прыщи враз пройдут :)
НадеждаЗнаток (488) 12 лет назад
=) Рановато пока!!)
Поддержу тёску! А ещё Клерасил хорошо помогает! Росой утренней умывайтесь. Про борную кислоту чушь Вам порит товарищ, в небольшой концентрации она применяется при отите, то есть по несколько часов держится в ухе, спросите у врачей. Да, "канЭшно", высоконцентрированная шины прожигает, но не о ней ведь речь - 100% спирт тоже не все грызут!. Мой Вам совет - дебилов не слушайте, а запишитесь к врачу-дерматологу на приём! Удачи Вам!
SnajperWowaМыслитель (7663) 12 лет назад
Тогда смиритесь пока, и не портите личико всякой бякой. А единственный и самый нежный - полюбит вас всем сердцем со всеми прыщиками, грехами и недостатками!!!
Саша Ефимова Мастер (1334) 12 лет назад
Борная не так сушит
Янина Дашковская Гуру (2795) 12 лет назад
Лечить прыщи нужно не только снаружи, но и изнутри. Причина внутри вас... косметикой не выведете их. Нужно комплексное применение. Есть качественные препараты... интересно? Пишите.
eclipse Профи (872) 12 лет назад
я только вчера ответила на вопрос девушки и мой ответ она выбрала лучшим!
я тоже несколько лет мучалась, и сделал проще, если вы ДЕВОЧКА обратитесь к врачу, мне выписали на 3 месяца контрацептивы, потом дали мне препарат от Акне, в россии он не сертифицирован, я нахожусь за границей, поэтому думаю вам что то другое могут дать и продолжать пить с контрацептивами, таких препаратов много думаю вам помогут, я уже второй месяц пью и результаты суперские, кожа обновляется, губы сохнут первое время, к лету обещают что буду Золушка.
Гели всё херня. я всё испробовала
Источник: личный опыт
Надежда Мехедова Гуру (2646) 12 лет назад
прыщи это не наружная проблема
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Лучше попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!