Почему у меня не идут месячные нормально ?

Катя Викторовна Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Мне 18 лет , первый раз месячные пошли в 12 лет все было нормально и шли как положено , последние 2 года идут по 2 раза в год, врачам ходила я проверяла себя анализы хорошие , правда я полная
Голосование за лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Не будь дурой и не задавай здесь таких вопросов. Лечись у докторов !
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
К гинекологу. Анализы на гормоны. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Лечись.