компьютер как средство экономии времени

Лимон Мастер (1922), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Выпала мне вот такая тема сделать презентацию. подскажите про что тут можно написать
Дополнен 12 лет назад
Информацию сам найду но нужны идеи
Лучший ответ
meex Гуру (4201) 12 лет назад
Оплата различных услуг - очередь отстоять (30-40 минут) или оплатить помощью компьютера (2-3 минуты) ;
Поиск конкретной информации - книги (от 20-40 минут) или интернет (5-10 минут).. .
И так далее.. . насколько фантазии хватит. Вспомните зачем компьютером пользуетесь.

Например ещё создание стенгазеты (или типа презентации с графиками и т. д. ) - без компа от 5ти часов - с компом от 30мин до 3часов.
Начертить график - 30-40 минут или 3-4 минуты.
Начертить деталь (план здания и т. д. ) - от 3-4 часов или до 3-4 часов (с помощью уже встроенных элементов) .
Отправить письмо - время дойти до почты (20-30 минут) или воспользоваться электронной почтой (2-3 минуты) .

Если ещё нужны идеи пишите в комментарий, вспомню ещё что нибудь.. .

ЛимонМастер (1922) 12 лет назад
отличные идеи, то что надо =) можно еще? =)
Остальные ответы
Сергей Сулимов Оракул (50271) 12 лет назад
экономии? те любой психиатр скажет что это зависимость, т. е. уж точно не экономия а растраты
meexГуру (4201) 12 лет назад
Не по назначению вы видимо используете компьютер...
Сергей Сулимов Оракул (50271) да я то как раз по назначению. а вот глядя на пользователей - плакать хочется...