Что нужно сделать, чтобы повысили зарплату?

Оля Кожемякова Профи (848), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
стараюсь, работаю,
Лучший ответ
Дим@$$ Мастер (1219) 17 лет назад
Зайди к шефу с топором в руках. Вообще когда у тебя топор люди тебя лучше понимают.
Остальные ответы
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
быть человеком ...а их сейчас трудно
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Вежливо намекнуть, что ты достойна большего
парыв Знаток (414) 17 лет назад
начать работать вдвое лучше,потом можно снизить темп
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Работать добросовестно и повышать квалификацию постоянно. А далее.- зависит от возможностей и характера начальника.
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
быть профессионалом в своей деятельности и убедить всех в том, что ты за свою работу должен реально получать хорошую зарплату, так как никто кроме тебя ее сделать не сможет!
stastlivaya Знаток (414) 17 лет назад
Работать и работать, с энтузиазмом, с новыми идеями и предложениями. Хотя есть начальство, которое ни за что зарплату не повысит, а еще будет говорить что найдет на это место человека и за меньшие деньги.
ирина карманова Знаток (351) 17 лет назад
Если долго работаешь и тебя не замечают не оценивают -помяняй работу!
Галина Трофимова Гуру (3071) 17 лет назад
Да ты хоть на изнанку вывернись, если руководство не захочет платить, то и не будет.
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
качественно переспать с шефом...
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Все зависит от начальства, если умное и подходит к делу профессионально, то обязательно заметит ценного работника, а если нет, то лучше найти другое место, где тебя могут оценить.
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
надо работать ещё лучше и почаще капать на мозги начальству =)