я все время слышу голоса, я думал-это телевизор или соседи, но я заставил не слышать их себя, голос- неразборчив.

Romka Антонов Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Плохо. Или это начинается психическое заболевание, или над Вами издеваются бесы. Разве только Вы - святой. Тогда с Вами пытаются общаться ангелы. Жанне д, Арк слышались голоса. которые учили ее, что надо делать.
Пользователь удален Гуру (3285) 12 лет назад
мож развитие психического расстройства? не затягивайте. дуйте к психологу.