Дайте, пожалуйста, краткое содержание романа "День второй" (Автор - Эренберг)

Николай Трухов Мудрец (12582), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856817) 12 лет назад
Правильное написание имени автора ИЛЬЯ ЭРЕНБУРГ,,,

для вас. наверное. подойдет...

http://www.gdz.su/Brief/erenburg/default.aspx

а вдруг заитересуетесь... такой яркой личностью. . тогда вот:
Всё кратко. ру - Эренбург И. Г. - Биография кратко. Эренбург Илья.. .
[Краткие содержания] [Сочинения] [Биографии] [Содержания опер] Эренбург Илья Гиршевич (15.01.1891 - 31.08.1967) Эренбург Илья Гиршевич (Григорьевич) (15.01.1891, Киев - 31.08.1967, Москва) , публицист и общественный деятель, дважды лауреат.. .
vsekratko.ru›biography/erenburg/ копия ещё
5 Эренбург Илья Григорьевич, в сокращении. Краткое содержание...
Все произведения в сокращении этого автора Хулио Хуренито Оттепель.
slovo.ws›izlog/rus2/Erenburg_Ilya_Grigorevich… копия ещё
6 писатель Эренбург - www.surbor.su: Литературная энциклопедия
22 января 2012 Эренбург Илья. Краткие содержания. … В 1932—33 был написан в Париже и там же впервые опубл. роман «День второй» (1933, отд. изд. 1934), философская проблематика к-рого включала в себя пересмотр.
surbor.su›enicinfo.php?id=14335 копия ещё
7 Илья Григорьевич Эренбург - Биографии, мемуары, истории
Выпустил романы «День второй» (1934), «Книга для взрослых» (1936). … Илье Эренбургу принадлежит авторство лозунга «Убей немца!» . Адольф Гитлер лично распорядился поймать и повесить Эренбурга.
eternaltown.com.ua›content/view/6532/2/ копия
Николай ТруховМудрец (12582) 12 лет назад
это все конечно интересно, но мне нужна информация о романе "День второй"
NaumenkoВысший разум (856817) 12 лет назад
для внимательного запросившего - ссылка нумер 6
не разобрались если. самостоятельно в поисковике наберите то. что вам нужно. только фамилию ВЕРНО напишите....
NaumenkoВысший разум (856817) 12 лет назад
или вот здесь еще взгляните. но ооооочень кратко
http://www.surbor.su/enicinfo.php?id=14335

вам не повезло - придется читать или сдаваться преподу - не прочитал. казните...
Николай Трухов Мудрец (12582) спасибо
NaumenkoВысший разум (856817) 12 лет назад
была дважды неприятно удивлена - сначала неправильным написанием фамилии и затем отсутствием . по большому счету. сведений о романе. мб сейчас и не очень интересном для подростков.. но все же ИЛЬЯ ЭРЕНБУРГ _ это большая величина в нашей истории и литературе.определЁннного периода...