Смотри внутри)

Иля Бум Ученик (13), закрыт 4 года назад
Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? Сон связан со мной и парнем который мне нравится) Хотя я даже не думала о нем по-моему)А раньше, года 2 назад он мне оч нравился) и я ему..) Мне приснилось как будто он меня фоткал)
Дополнен 12 лет назад
6лунные сутки
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
вспоминает о тебе. зависит от лунных суток сбудеться или нет
Остальные ответы
Гала Галина Просветленный (44965) 12 лет назад
Сон вам подсказывает. что вы будете принимать активное участие в судьбе кого-то из близких или друзей и сумеете помочь ему выйти из сложной ситуации.