как получить гражданство США?

Joy de Luce Ученик (113), закрыт 12 лет назад
что конкретно нужно знать, там вроде тест какой то. какие примерные вопросы. может кто знает сайт гдё всё это подробно описанно?
Дополнен 12 лет назад
а вот эти 5 лет как там жить? какие для этого документы нужны?
Лучший ответ
Korn Профи (773) 12 лет назад
для того чтобы стать гражданином сша надо попасть в страну легально и получить грин карту
через 5 лет можно подавать на гражданство
Остальные ответы
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Какой еще тест? Сначала получите иммиграционную визу, чтобы въехать в США, потом вид на жительство в этой стране, проживите минимум 5 лет, поработайте, поплатите налоги, и только после этого можно подавать прошение о получении гражданства, в котором могут и отказать, если не сочтут достойным.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Ну хотя бы быть миллионером или выграть грин карт.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 12 лет назад
да успокойтесь вы про гражданство, до него вам как до луны, сначала надо получить грин карту- если вы ее выиграете в лотерею, выйдете замуж за американца, отучитесь в США и найдете работодателя который оформит вам трудовую миграцию-если докажет вашу ценность как специалиста. Дело не в документах, а в том чтобы у вас были основания для иммиграции. амнистий в США нелегалам сейчас нет, посему шансы легализоваться призрачны