короче, в видео со дня рождения птахи (на ютубе называется "Альбина Сафарова live 16 тонн") как называется вторая псеня которую поёт альбина? звук плохой, ни одного слова не понять (( подскажите плиз) ещё плиз подскажите, кто знает, тоже в видео "Альбина Сафарова танцует Go-Go", что там за песня играет?? )
подскажите плиз)
ещё плиз подскажите, кто знает, тоже в видео "Альбина Сафарова танцует Go-Go", что там за песня играет?? )
Буду благодарна))