Все слышали о ПРИВОРОТАХ! А что значит НАВЕСТИ ОЧАРОВАНИЕ?Это что-то вроде приворота,но не совсем.ОБЪЯСНИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ.

Оленька Мудрец (18837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Гуру (3273) 16 лет назад
-- тебе интересно что такое -- навести очарование --давай пообщаемся !
Остальные ответы
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
да, но делать те такое не советую, хотя я умею!!
Marika Мастер (1590) 16 лет назад
зачем ето тебе нужно
ты что своей очеровательности не видешь, так к зеркалу подайти
лучше всего стать очеровашкой для всех, а не только для одного
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Есть еще манок,
для привлечения мужчин.
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Это что - то ...как бы обьяснить..не приворот, а наведение чар, человек как зомби, он очарован, ничего не осознаёт и не понимает. Состояние прострации . Человека постоянно нужно держать при себе, обычно их увозили и изолировали от общества, чтобы чары не исчезли. Жуткое зрелище.Как какой - нибудь злыдень увидев красивую девушку наводил на неё чары и она сама не своя уходила из дома, ..историй много.Причём именно жутких.