Как уничтожить в доме крыс?

eared Профи (718), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
коты есть 3 штуки - не справляются. Отпугивитель давит на мозг (даже в тихом режиме) . А от отравы не появятся ли трупики в доме.
Голосование за лучший ответ
Евгений Агафонов Просветленный (43018) 12 лет назад
Я знаю два метода. Первый насыпать отравленные зёрна. их продают в магазинах бытовой химии. Второй - это купить электронный отпугиватель грызунов. Включил его в розетку и крысы в гости не заходят.
Полонская Людмила Ученик (131) 12 лет назад
В бутылку водки или вина растворить яд купленный в дезстанции или ветеринарной аптеке. Горлышко бутылки отколоть, чтобы крыса хотя бы хвостом пила. Установить в потайном месте от посторонних. Крысы любят алкоголь, этот метод использовался мною лично.
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Завести животное, которые их ловит (кот, хорек, маленький терьер).
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Купить яд и вытравить их... а яд в еду подмешать...
TIR Мыслитель (9233) 12 лет назад
Лучше конечно кошки.
эдуард к Просветленный (21246) 12 лет назад
Поймать одну крысоловкой или еще каким способом добыть крысиный труп одной из обитательниц дома (может кот придушит) , опалить и бросить в подвале. От запаха паленой плоти сородича крысы покидают это место