Н каких сайтах можно интересно провести время (за исключением порно и эротики)?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Развлекательные

0.Найди 3 отличия - Искать со звуком
1.Mnis
2.Ifun
3.Video.google
4.Photofile
5.Фишки
6.Колян
7.Зиза
8.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
9.Блин комом
10.Playvideo
11.Rutube
12.Humoron
13.Myvi
14.Умора
15.Hanttula - Музей съестной аномалии.
16.Kinoerror - киноляпы
17.Leenks - Несколько забавных фотографий с прошедших Олимпийских игр
18.Oguretz - пародии на рекламу
19.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Огромная коллекция фокусов
20.Leenks - Изменения происходящие со звездами шоубизнеса чисто внешне.
21.Onas - Сделано руками человека. Скульптуры из песка и льда, рисунки и растения.
22.Toya - Флеш приколы
23.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Флеш приколы
24.Sympatico- Флеш приколы
25.Yaplakal
26.Аrtjob - Красивые фотографии
27.Официальный сайт М. Задорнова
28.bash.org - Цитатник рунета
Остальные ответы
Димa *** Гуру (4055) 16 лет назад
скорей не на сайтах а на форумах скорее всего.
vetal1612@mail.ru Гуру (3875) 16 лет назад
хз,я щас кроме ответов и борсаунда никде не сижу....
$ RAFAEL & Гуру (2720) 16 лет назад
4tob otvetit to4no na tvoi vopros, nado s na4alo uznat xarakter 4eloveka, a potom priblizitelno davat ei sovet. Est mnogo interesnogo, smotria 4em ti interesueshsia...?
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Кроме порно - разве что ответы эти. А так порно рулит!
Пользователь удален Мастер (1947) 16 лет назад
Действительно, всё зависит только от того, что именно Вам интересно...
Сергей Попков Профи (603) 16 лет назад
Во-во если вам не нравятся реалити-шоу прошу на www.realzone.org там как раз модеров набираем.