Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда девочка-подросток улыбаеся мальчику, он старается понять, что делает его таким сексуальным >>

***РЫЖИК*** Мастер (1757), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда девочка-подросток улыбаеся мальчику, он старается понять, что делает его таким сексуальным. Когда молодая женщина улыбается мужчине за 50, он поворачиваеся назад, ожидая увидеть красавца за спиной. А Когда женщина любого возраста улыбается 80-летнему мужчине, он....
Лучший ответ
ILS Мыслитель (8893) 12 лет назад
Застёгивает ширинку
Остальные ответы
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
считает что еще молодо выглядит и привлекателен