Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите, как болит печень?

*Екатерина* Знаток (300), на голосовании 12 лет назад
у меня боль в правом боку под ребром. А после еды усиливается ((( Хотя аппетит должен упасть я все время хочу кушать.
Голосование за лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Идите к Врачу. не гадайте - пока не поздно!
Wolf God Мудрец (18361) 12 лет назад
Лечебное голодание, сокращай рацион мяса.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
это не печень-а головка поджелудочной. печень не болит-там нет нервных окончаний. мезим .фестал -прими
максим литвинов Мастер (2289) 12 лет назад
не спешите, медленно прогуляйтесь, разминка, может ёга, реклакс.... но без фанатизма, а лучше к врачу если не поможет. сочувстую, у самого болело сегодня
MONEY Профи (538) 12 лет назад
Сделайте дюбаж и посмотрите через часок-другой за самочувствием. Если не помогает- скорую!!!
Надежда Беспалова Ученик (149) 12 лет назад
очистить от паразитов-лямблии описторхи и программу для поддержания печени смотри видео у меня в майле Ольга Бутакова -печень
Елена ... Просветленный (20438) 12 лет назад
вам про головку поджелудочной почти верно написали... у меня по крайней мере именно она болела под ребрами справа. сходите и сделайти узи брюшной полости и сделайте фгдс
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 12 лет назад
Да все верно у тебя болит печень. Первичным является поражение печени при лечении антибиотиками например: так при поражении печени поражается в 90% и поджелудочная железа. Так ответы можносчитать условно правильными. Попей одуванчик 1чайная л. измельченной травы вровень на 1 стакан на 1 прием. Через 1 час после еды 3 недели и диета. тут: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/230C241422E14ED2.html
Пользователь удален Ученик (19) 12 лет назад
Это у Вас не печень. Печень не болит в ней нет нервных окончаний. Это поджелудочная отдаёт в печень. Проверьте поджелудочную. После приема мезима может чуть-чуть подташнивать.