Нужна консультация!!!

MULIA Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
Никогда не делала клизмы (соль и сода). А сегодня сделала для очищения организма. В результате вместе с калом вышли какие-то белые сгустки слизистые. Что это может быть ? Это очень опасно?
Голосование за лучший ответ
Елена Голикова Мыслитель (6272) 12 лет назад
Вышла слизистая кишки от такой климы. Делают с прохладной водой.
Alex Mercer Знаток (252) 12 лет назад
ничего хорошего выйти и не может
valiusik Оракул (54912) 12 лет назад
организм сам очищается, не мучайте себя
Янина Дашковская Гуру (2795) 12 лет назад
Организм чистят мягко, травяными чаями, которые выводят токсины. А вы принесли вред... Чай Питоллакс или Слимведа...