Вам не кажутся странными некоторые христианские реликвии?(+вн)

Александр Мастер (1448), закрыт 12 лет назад
Слёзы Богородицы;
Молоко Богородицы ;
Волосы младенца Иисуса;
Кровь Иисуса, собранная у подножия Креста;
Слёзы Иисуса ;
Сено из яслей, в которых лежал Иисус;
Серебряное блюдо, на котором лежала голова Иоанна Крестителя;
Посуда с Тайной вечери;
Ноготь святого Павла;
Крайняя плоть Иисуса (!);
Лоскуты савана Иисуса;
Остатки одежд апостолов;
Камень, на котором сидел Иисус;
Терновый венец (хранится в Соборе Парижской Богоматери);
Одеяние, в котором Иисуса вели на Голгофу;
Свеча, которая светила при рождении Иисуса ;
Сосуд с потом святого Михаила, собранного после его борений с Дьяволом (!);
Палец святого духа (!!!)(Это как? Святой дух вовсе не был духом, а был вполне материален?) ;
Кусок окна, через которое архангел Гавриил явился Марии;
Кости ослицы, на которой Иисус въезжал в Иерусалим (в Вероне скелет, а в Генуе хвост);
Тряпки с кровями Святой Девы;
Мощи петуха, прокукарекавшего Петру (!) (а мощей мухи, пролетавшей над ним не найдется?) ;
Чихи святого духа (!!!!);
Коробка с последним вздохом Иисуса (!!!!) (Как вообще такое возможно?) ;
Кости коров, приснившихся египетскому фараону (!!!!) (Так это сон был или явь все таки?).
В ноябре 2002 года обнаружились даже сандалии Христа, (Какое было качество обуви! С ума сойти!).
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 12 лет назад
Все подобные реликвии изготаливаются в Одессе, на Малой Арнаутской.
Остальные ответы
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 12 лет назад
а вы не знали, что Христос был обрезанным?
Natalya Оракул (81430) 12 лет назад
Пиджак Киркорова сшитый самим Зайцевым.
эмир83 ПРАКРИТ - САНСКРИТОВ Гуру (3657) 12 лет назад
некрофилия и собирательство человеческих частей-сатанизм ...
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Мне кажется странным что той же крайней плоти насчитывается 7 штук... Кто знает точную цифирь-поправьте если я ошибся.. . :-)
АлександрМастер (1448) 12 лет назад
можно секс-шоп открывать)
АлександрМастер (1448) 12 лет назад
Ну или ресторан китайской еды)
Ваш песец Оракул (52254) 12 лет назад
насчет обуви согласна, мне бы такую
Несущий Мир Профи (817) 12 лет назад
Я уже давно ничему такому не удивляюсь.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
сейчас китайцы завалят рынок этот своей продукцией) ) они оперативно подхватывают идеи))
Людмила Чернякова Просветленный (22706) 12 лет назад
Это Иудейские реликвии. Иисус это царь Иудейский родился, чтобы спасти Израиль . Для этого волхвы им выделяют деньги, питание, лекарства и вождей.
Галина Борисова(Курилович) Мудрец (14894) 12 лет назад
А чему тут удивляться? У нас же как? Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт....
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Человек, готов верить и поклоняться ,. чему угодно, но только не Богу .Разве, это не парадокс? Значит, в нем заложено это чувство веры, но он не знает, как правильно его реализовать. , человеку не хватает знаний. , не хватает понимания, куда устремить свои духовные чувства.