Как найти, в какой больнице лежит человек?

знакомый сказал, что лежит под капельницей. как найти, в какой именно и в каком отделении? знаю фио и год рождения, но не хочу спрашивать у него. может быть есть единый телефон, чтобы позвонить и узнать в какой больнице лежит? г. екатеринбург если что.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В течении суток :( 8-495)-445-57-66
более суток ( 8-495 ) 445-01-02 и 445- 02-13

Врачебная тайна.

Только если обзванивать больницы. больше никак.

единого телефона нет. предстоит нудный обзвон больниц и не факт, что скажут правильно. может он при поступлении другую фамилию назвал и документы не показал ?

посмотри в справочнике телефоны всех больниц! Потом перезвони в них и спроси лежит ли такой у них! Или спроси у знакомого)