Если не есть после 6 вечера, правда можно похудеть?

Катерина Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Если вы пробовали, расскажите о результатах
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 16 лет назад
правда, дело в том, что организм не получает лишнее количество жиров и белков,которые можно было бы ему получить, если бы вы поели после шести, а так ему перерабатывать нечего, организм спокойно отдыхает и ничего не перерабатывает в течение ночи, утром встаете, вам хочется позавтракать, п.ч. в животике -то пустовастенько, а завтракать намного полезнее чем ужинать!!! попробовать в любом случае надо-эффект превзойдет ожидания!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
PinkFloyd Профи (748) 16 лет назад
абсолютно точно!!!
net.ru Профи (525) 16 лет назад
Еще и спортом все закрепить тогда наверняка
Андрей Богачев Гуру (2941) 16 лет назад
Знаю одно - если не есть с 00:00 до 24:00 в течение недели, то результат будет налитсо...
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
можно, но мучительно. Лучше есть все что хочется, но чуть меньше чем оычно и любить свое тело, тогда оно отвечает взаимностью и приобретает желанные формы. Пей огуречный сок - он способствует изменению форм
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
да просто поешь нормально в обед и всё, потом просто не захочешь...если что съешь просто яблоко или любой другой фрукт:-)
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
можно
только когда срываешься и начинаешь есть
вес возвращается с запасом
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
говорят точно.... но это так сложно не есть после 6, я никак не могу проэкмсерементировать....
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
если только и до шести не обжираться:) плюс спотр... тогда точно...
l e d i Мастер (1278) 16 лет назад
да, если до 6 вечера не лопать сладкое и мучное, за месяц можно скинуть 3-5 кг.
Лусине Лусине Гуру (2745) 16 лет назад
нет это вранье!!!!
просто еш скоко хочешь, но гуляй в день хотя бы 2 часа!!!
я прошлым летом 12кг сбросила так!!! от прогулок меньше хочется есть!!!
а если приспичит, то в кафе ты стоко не съешь как дома!!! воть!!!
УДАЧИ!!!!

ДА ЗАБЫЛА! если не будешь есть после 18 00, то потом будешь есть все подряд!!!!
ты не всю жизнь будешь на диете!!
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
а если вообще не есть....по моему это бред. Хотя если есть генетическая предрасположенность к полноте то такой режим помогает не набирать лишнего.
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Да! Ещё как! Если тебе нужно похудеть, попробуй, обязательно получится!
Ragim Javadov Профи (746) 16 лет назад
Уже 3 месяца только днём обедаю и ни каких результатов
Владислав Михеев Мастер (2046) 16 лет назад
Я сам так похудел. ( явного излишнего веса не было , просто для здоровья решил не жрать под вечер). В том то и дело, что медленно, т.е. без вреда для организма. А если резко худеть, то это наносит вред здоровью, а потом также быстро набираешь.
Валерий П Профи (699) 16 лет назад
4 кг за неделю но я вообще не ел только минералку пил.
Анастасия Шулаева Мастер (1167) 16 лет назад
думаю что от такого режима будет сложно набрать лишних килограммов...
maria ozgihhina Гуру (3401) 16 лет назад
похудеть можно, а если вечером хочется кушать, то можно 1 яблоко или стакан кефира,
Evgeniya M Знаток (436) 16 лет назад
Смотря во сколько ты спать ложишься.
Если в 10-11 вечера, то лучше после 6ти не есть, а если после полуночи, то надо немного перекусить..Овощным салатом без заправки например