Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Hellp нужна помощь проблема с айфоном!

eZ1k bI bI Ученик (170), закрыт 9 лет назад
Проблема с iPhone. Сначала объясню ситуацию. У меня оригинальный iPhone 2G русифицированный, у меня все хорошо работало, показывалась симкарта любого оператора, и без симкарты телефон запускался, в общем с ним было все нормально, я его собирался продать и решил восстановить заводские настройки через iTunes на компьютере. Когда вся эта процедура прошла на экране вместо фона появилась такая картинка, где нарисован шнур USB потом от него небольшая стрелочка указывающая на вверху надпись iTunes, а над надписью значок "диск и сверху нота". iPhone стал на английском языке. В меню больше не заходит. Когда я восстанавливал настройки я вытащил симку и мне писало (по-английски) что её нет и её нужно вставить, я вставил её. В левом верхнем углу появилась надпись Megafon полная сеть, значок интернета, короче всё как обычно, но все равно не заходит в меню и можно набирать только экстренный вызов, однако звонки (с других телефонов) он принимает. Еще в самом верху, в середине нарисован замочек (закрытый) , а справа, почти внизу, над большой стрелкой (по которой нужно пальцем проводить) нарисована буква i в кружочке, когда на неё нажимаю появляется надпись где показывается номер IMEI и ICCID. В общем такая ситуация. Откатить никак не получается, так как в iTunes теперь вместо всех данных и прочего появляется только надпись "Установленная в интернет-телефоне сим карта, по видимому, не имеет поддержки" а дальше предлагается типа заменить симку и прочее. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КАК ВСЁ ВЕРНУТЬ НАЗАД, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО???
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы