Как избавиться от хрипоты и заложенности горла хотя бы на 2 часа? Завтра выступление! ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!

Natalia Raspopova Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
обычная простуда, но срочно нужна помощь! любые средства!
Голосование за лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 12 лет назад
От хрипоты и потери голоса-Гомеовокс. Погуглите, почитайте инструкцию и дозировку.
Я на прошлой неделе своей дочке покупала, она хрипела и еле разговаривала. Помогло.
Eva Yankova Профи (542) 12 лет назад
Препарат Гомеовокс от хрипоты и усталости голосовых связок.
Анна Профи (800) 12 лет назад
А у меня мама голос потеряла - было то ли оборстрение болезни или что то подобное (не помню точно) , так мы ей беломор канал купили - сигареты, она одну выкурила и аж запела)