Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исхитриться и измерить точную температуру мозга, не протыкая термометром глаз?

Боевое Яйцо Высший разум (2678962), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танюсь... Мудрец (16843) 12 лет назад
Ну, это просто очень--протыкаете глаз карандашом сначала--а потом с лёгкостью помещаете в отверстие термометр!!!
Остальные ответы
niknik Мудрец (16914) 12 лет назад
Можно и через задницу попробовать....
JuM@rinkaИскусственный Интеллект (183350) 12 лет назад
Не, задница точной температуры не покажет, у нас всё через неё делается и ни разу ничего точного не вышло. А, вот, если в рот взять....ну, я про термометр)))
niknik Мудрец (16914) Спасибо большое, что вы уточнили, что вы "это" вы про термометр....ни за что не догадался бы !!!)))))))
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432517) 12 лет назад
засунуть в нос по самую хряпку
IriSK@ Ученик (200) 12 лет назад
Проткнуть им ухо или нос.. .
Главное, чтобы было температуру чего измерять ))))
FISH-kа...Besondere Высший разум (234789) 12 лет назад
Как исхитриться ответить на этот вопрос, не протыкая собственные мысли, уточнив задачу?.. .
Извините, и, на фига это надо?
Александровна я! Искусственный Интеллект (128679) 12 лет назад
Оно тебе надо? Не барское это дело в отверстиях ковыряться...
Источник: А чтобы мозг не закипел надо его отвлечь на что-нибудь приятное)))