Здравствуйте. Корзина в виндовс 7 не чистится

Аngelic Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Корзина в виндовс 7 не чистится, то-есть правой кнопкой очистить нажимаю, ни чего не происходит, есть проги которые могут это исправить?
Дополнен 12 лет назад
да ни как не удаляется... и я пробовала и так и сяк
Дополнен 12 лет назад
антивирус каспер стоит, проверяла вроде нет вирусов, откат системы ...блин не очень хочу много прог установила после проблемы с корзиной... а ваще на вирус похоже
Голосование за лучший ответ
Скорпио=) Мастер (2473) 12 лет назад
Мб зайти нужно поставить что бы шло удаление сразу а не на перенос в корзину и только от туда полное удаление? Не думали об этом. Сначала нужно побывать не стандартные варианты очистки корзины а потом задумываться о прогах
Олег Рохин Гуру (4076) 12 лет назад
ставь XP и все будет в норме
серёга насонов Ученик (227) 12 лет назад
а вы ярлык корзины не меняли случаем? на семерке если поменять ялыки полной и пустой корзины на не родные она при очистке так и стоит когбудто полная !!!а на самом деле уже пустая! можно посиотреть если открыть! обновляем раб стол и иконка меняется на пустое ведро. ну а если я не прав то может вирусы блокируют!
попробуйте аткатить систему до нормальной работы карзины! установите хороший антивирус например есет и в принцепе все! но я могу и ошибаться ))