Можно ли копировать ( и как) текст с помощью клавиатуры компьютера , не используя мышь? Чем выделить текст?

Алексей Мастер (1257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74988) 12 лет назад
Выделить текст побуквенно- Shift+ стрелочка вправо/влево, если вверх/вниз, то построчное выделение будет, а Ctrl+Shift+ стрелки вправо/влево позволяют выделять слова целиком, ввер/вниз- точно так же выделяет строки. Ctrl+C- копировать, Ctrl+V- вставить, Ctrl+X- вырезать.
Остальные ответы
Евгений Жека Мудрец (12712) 12 лет назад
ctrl c -копировать, ctrl v вставить, выделить ctrl A
Фёдор Устинов Профи (589) 12 лет назад
Ctrl+C - копировать
Shift + вниз, вверх.
Элина Мыслитель (7231) 12 лет назад
сочетание клавиш CTRL + C копировать, CTRL + V вставить, CTRL + А выделить все. Если зажать SHIFT и передвигаться стрелками, то выделяешь определенные слова, строки, буквы.
Сергей 44. Оракул (66956) 12 лет назад
ctrl + A выделить
----+С скопировать
----+V вставить ...