18 лет назад
от

Как узнать № сервера электронной почты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а ты знаешь сайт этой электронной почты? Если знаешь, то в коммандной строке пиши cmd, а потом tracert <имя сервера> и последний IP будет его.

Короче, если все-таки нужен ip, то в строке Выполнить набирай cmd, в появившемся окне ping имя_сервера. Номер будет отображен в выводе команды. Если не знаешь имя сервера - смотри настройки почтовой программы.

Номер 8, Оля . Это если считать влево от входной двери.
У сервера есть адрес. Какой именно тебя интересует?

Если все же нуже IP адрес сервера, то делаем следующее:
1). Открываем коммандную строку (консоль)
2).набираем "ping serv_name"
В квадратных скобках видим IP

У сервера нет номера