Никак не могу отпустить девушку.

Фетисов Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Как вести себя с девушкой, которую очень люблю и хочу жениться на ней. Мы были с ней целый год, друг от друга не отходили. Расстались, прошло 2 месяца, сейчас общаемся в скайпе и по телефону. Иногда говорю ей о том что не могу без нее, предлагал выйти за меня замуж. Она отказывается, говорит, что мы уже все давно решили и сейчас не хочет никаких отношений. Хотя общается со мной, ревнует меня к другим девушкам, интерсуется. Не могу дня без нее, всегда хочу слышать ее голос. И быть с ней рядом. Как мне вести себя? Общаться как с другом, не говорить об отношениях или наоборот всегда говорить, что люблю ее?
Лучший ответ
Соль Мира Гуру (3720) 12 лет назад
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст? »
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно
в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!» , «У нее классная фигура!») .
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Источник: Библия
Остальные ответы
Нади Zuy Мастер (1137) 12 лет назад
ты чуток расслабься.... тебя кто торопит жениться.... просто общайтесь... время поставит всё на свои места
Alikъo)* Профи (847) 12 лет назад
Знаешь, Ром, если она любит, то недопустит того, чтобы ты ушел, но если не любит, то на нет и суда нет, ты все равно ничего не сделаешь, просто будь собой, раз она так решила отпусти ее. Порой человеку нужно время, чтобы он осознал, кого потерял))))
оксана шубина Мастер (1015) 12 лет назад
не не проси её больше вернуться, отпусти её просто.
пойми из этого не чего не выйдет она не любит тебя у неё проста чувства собственности.
просто общайся и всё а лучше найди другую