Скажите пожалйста выгодно ли перепродавать телефоны???

Перекуп Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Население около 50 тыс.чел.,думаю заняться телефонами не дороже 100$
Что скажите?
Лучший ответ
mega dracula Мастер (1345) 12 лет назад
будут между собой меняется ?..все же знают где по дешману взять
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16251) 12 лет назад
выгодно если телефон скажем стоимостью в 10 тыс руб достался вам всего за 2-3-4 тыс руб при этом НОВЫЙ на гарантии, не использовался и полный комплект))))))))))))) )

Как я например. Могу продать есть 12 разных моделей цена дешевле на 30% от магазинной. ВСЕ оригинал
Мехман Мехтиев Ученик (112) 12 лет назад
нужно связаться с китайцами