Не подскажите как будет по французски

Александр Александров Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Как будет по французски: "только твой" и как будет Дашенька....Желательно если напишете французскими буквами...)) заранее большое спасибо!!)
Лучший ответ
Anna Гуру (4642) 12 лет назад
вообще то votre-это ваш. правильно будет seulement tien, Dashenyka.
654651351 6546464Профи (846) 12 лет назад
вообще-то seulement tien вообще не употребляют.
le tien - это местоимение , оно тут не к чему ..фраза на русском составлена неправильно , она должна звучать примерно так "je suis à toi , Dasha " ...но попытка была неплохой :)
Вообще-то во французском языке звук ш передается сочетанием букв ch. Юзателям гугло-переводчика простительно этого не знать, а остальным надо быть внимательнее ;))
Остальные ответы
Оляпка Мастер (1013) 12 лет назад

seulement votre dashenka
Александр АлександровЗнаток (354) 12 лет назад
Это с переводчика или реально так пишется? Как будет то французскими буквами?
Оляпка Мастер (1013) реально так читается: сульмё вотх
светлана лебедева Мудрец (17918) 12 лет назад
сёлемент вотре

Dasha, причем ударение на последний слог дашА
qwwe Мастер (1068) 12 лет назад
Если вы имеете в виду себя по отношению к Даше, лучше сказать " je n'appartiens qu'à toi" Я принадлежу только тебе.

Источник: 7 лет жизни во Франции + песня такая есть Johnny Hallyday