Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменение температуры тела...с чем оно связано?

Кристина Сафронова Знаток (404), закрыт 12 лет назад
Иногда падает температура до 36 градусов,порой даже ниже(измеряю в подмышечной впадине). Папа говорит что у нас вся родня мучается от давления...симптомы и правда похожи на давление:головная боль,слабость,легкий озноб...
Мне вот интересно,а может ли изменение давления спровоцировать изменение температуры? К примеру как у меня в меньшую сторону.:-) спасибо:-)
Лучший ответ
владислава витковская Мастер (2242) 12 лет назад
Если совсем низкое давление - то может! Для кого-то ннизкая температура-упадок сил, если у вас состояние удовлетворительное, то это ваша норма.
Остальные ответы
Giuseppe Marlone Знаток (497) 12 лет назад
травка лечит, обещаю!