а я вообще не верю в эти штуки, вдруг ребенок просто попытается нарисовать то, что он увидел по телеку, а хорошоге там мало что, и глядишь начнут ребенка "прошивать"
осуждают только люди незнающие!! ! по рисунку много чего можно рассказать о ребёнке, давая ему специальные задания! можно отправить любому психологу на интерпретацию! я тоже могу!
да что тебе могут сказать по рисунку? это только маги и экстрасенсы что-то говорят по рисунку, и то от балды придумывают. Нормальные психологи делают приёмы в живую