Есть ли сайты, где можно разместить рисунок ребенка, а психолог мог бы проанализировать?

Юлия Профи (565), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (433074) 13 лет назад
Лучше реально обратиться к психологу.
Остальные ответы
vas nik Мастер (1080) 13 лет назад
по рисунку ребенка только бабки лечат
ЮлияПрофи (565) 13 лет назад
вообще не по теме,уважаемый!
Наташа Оракул (80576) 13 лет назад
Я могу проанализировать.
Ира Иванова Оракул (62059) 13 лет назад
угу, и бесплатно, и качественно, и по фотографии, и таблеток ещё пришлют!
www.pridurki.com
svet-lana Гуру (3157) 13 лет назад
Я бы тоже хотела. Мой ребёнок так интересно рисует!
Dzhamil M. Гуру (3064) 13 лет назад
а я вообще не верю в эти штуки, вдруг ребенок просто попытается нарисовать то, что он увидел по телеку, а хорошоге там мало что, и глядишь начнут ребенка "прошивать"
Сабирова Диана Профи (896) 13 лет назад
осуждают только люди незнающие!! ! по рисунку много чего можно рассказать о ребёнке, давая ему специальные задания! можно отправить любому психологу на интерпретацию! я тоже могу!
Лобачевский Мудрец (11002) 13 лет назад
да что тебе могут сказать по рисунку? это только маги и экстрасенсы что-то говорят по рисунку, и то от балды придумывают. Нормальные психологи делают приёмы в живую
eclipse Профи (870) 13 лет назад
конечно, сайты не знаю, лучше к психологу сходить=)