Армия трусы из кевлара
америкосы создали для своей армии трусы из кевлара....ожидается ли что либо подобное от Юдашкина...для российской армии?!
На нашем предприятии вяжем в три слоя футболки из кевлара держат пулю от калаша. Покупают бизнесмены.
а америкосы сняли Аватар, Терминатор... ты смотрел? чем они тебе жить мешают? ухе даже в трусы к ним залезаем
Артерии в той области важные проходят) ) зря не придумают.
У нас для чернобыльцев из свинца были
Из кевлара шъют броники и каски, зачем им трусы, за яйца свои бояться???