Армия трусы из кевлара

америкосы создали для своей армии трусы из кевлара....ожидается ли что либо подобное от Юдашкина...для российской армии?!

На нашем предприятии вяжем в три слоя футболки из кевлара держат пулю от калаша. Покупают бизнесмены.

а америкосы сняли Аватар, Терминатор... ты смотрел? чем они тебе жить мешают? ухе даже в трусы к ним залезаем

Артерии в той области важные проходят) ) зря не придумают.

У нас для чернобыльцев из свинца были

Из кевлара шъют броники и каски, зачем им трусы, за яйца свои бояться???