Готовить не умею, но хочу сделать девушке приятное. Что приготовить?

Тролль Мудрец (13011), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Крымская Профи (580) 12 лет назад
Начни сам и сделай так, чтобы она закончила. . сразу поймешь умеет ли она. . 2 зайцев убьешь. . скроешь что не умеешь и ее расколешь) )
УДАЧИ!!
Остальные ответы
элиза нурмухаметова Профи (883) 12 лет назад
а в кабак?
Источник: антидипрессант
aro Мудрец (16581) 12 лет назад
купи все готовое в кулинарии
Гурник Ленчна Гуру (2869) 12 лет назад

Нужен экшн.. .
Без экшэна ты так и останешься безликим ничтожеством.
Вот экшн, ништяк, ништяк_)
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 12 лет назад
мой муж в период встречаний решил такую проблему просто - купил уже готовое, но красиво обставил. Романтический ужин со свечами устроил. Было очень приятно)
Slava Искусственный Интеллект (154608) 12 лет назад
Пусть мама приготовит) Чтобы осталось только разогреть)))
Наташа Мастер (1135) 12 лет назад
Ооооо. . есть отличный резепт без заморочек!! ! Справится любой!!!! Курицу (не домашнюю) помыть, обмазать аджикой (можно и без нее) и положить на противень, на который высыпал 1 кг соли. И можно ставить в духовку при темп 200 гр примерно.... а время я определяю по весу.. . 1 кг - 1 час, 2 кг - 2 часа)) ) Курица получается очень сочная, даже белое мясо сочное!!!! С зажаристой корочкой и если с аджикой то немного с остринкой и аромат!!!!))))) ) Удачи!!!!
Анна Белова Гуру (3699) 12 лет назад
Начните учиться готовить прямо сегодня. Не упускайте время. Умение готовить Вам просто необходимо для жизни. Рецепты ищите в Интернете. Опыт придет со временем, а пока приготовьте что-нибудь ВМЕСТЕ с девушкой. Это тоже будет ей приятно, не сомневайтесь.
Мелодия Гений (53077) 12 лет назад
:) Никогда не забуду первую яичницу, которую сделал мне мой мужчина.. . Глазунья с непрожаренным сверху белком :) Короче, как я не люблю :)))) Но как же было приятно....:))))) )

Сделайте что-нибудь с душой, уверена, она оценит :)
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
да все что угодно ..исходя из ее вкуса, найди рецепт и готовь. . ничего сложного нет
Всегда а акуе от того что даже яичницу и то готовить не могут.. . руки из жопы что ли растут не понятно..
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
можно порыться в книжках или в интернете.... обязательно можно найти что-то несложное, без всяких кулинарных наворотов.... а можно и вместе что-нибудь замутить на кухне.... поверьте -- она увидит вас в фартуке на кухне у плиты и её сердце уже наполовину ваше!!!!
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 12 лет назад
лучше пиццу закажи будет приятно
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
что-нибудь красивое... многослойное желе, например, или мороженое с фруктами.. а если девушка любит мясо-закажите в хорошем кафе-и скажите, что готовили его сами :)..ток обязательно с розой в зубах :)