Артур Хох
(2132),
на голосовании
12 лет назад
Люди кто нибудь знает ИГРУ для Sony PlayStation (или другой версии) : The Lion King? Раньше в магазине видел лицензионный диск, а теперь его нигде нет! Если кто знает помогите! Только игра там была с 2D графикой:
Мне известно что такая игра есть на Сеге, но мне нужна игра для Sony PlayStation (или другой версии)
SILENT
Тогда нужно поискать в сети диск для Sony PlayStation - сборник Сеговских игр. Не знаю как для PS1 а для PS2 такой диск выпускался точно. Где-нибудь может и завалялся на просторах инета.
Раньше в магазине видел лицензионный диск, а теперь его нигде нет!
Если кто знает помогите! Только игра там была с 2D графикой:
ВНИМАНИЕ игра с графикой 3D мне НЕ НУЖНА, т. е. : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1949676