Как поменять чернила в СНПЧ?
У меня закончились чернила в СНПЧ, сейчас планирую перейти на фоточернила инксистем. Скажите, как поменять чернила? Как я понимаю, одни поверх других залить нельзя...А как прочистить снпч после предыдущих чернил?
Для начала промойте все емкости дистиллированной водой. После этого сделайте дистиллированной водой промывку головки - раз двадцать - тридцать. После этого можно и чернила другие заливать.
читайте resetters.com, если что, есть форум