Какой браузер лучше для телефона?

Олеся Мастер (1078), закрыт 9 лет назад
Какой (и как?) браузер лучше установить на телефон самсунг c5232, а то скачала оперу мини 6.5 (с сайта mini.opera.com), а она половину на русском много на англиском, вообще не удобно. Как лучше сделать и чтоб удобно было, и не сильно мудрёно.
Лучший ответ
TAHATOHABT Мастер (2330) 12 лет назад
Я даже не искал альтернативы опере :)
Поэтому когда я вижу вопрос "Какой браузер лучше для телефона? " - у меня возникает мысль "а есть ещё что-то кроме оперы? " :)
Остальные ответы
Evg Мастер (1793) 12 лет назад
По моему, опера лучший браузер для телефона, зайди с телефона на: m.opera.com и скачай себе оперу, там автоматически выберется последняя версия оперы на твой телефон и можно будет скачать рус. или англ. версию.
Слава Fox Мастер (2362) 12 лет назад
Полностью русифицированную ОПЕРУ мини!
ОлесяМастер (1078) 12 лет назад
От куда? на сайте опера мини ком по версии 6.5 она полу-русская полу-англисская
Слава Fox Мастер (2362) например отсюда (http://mr.jambo.ru/programms_files.php?id=32)