оставила утюжок для волос включенным. остался сильный черный след на сером линолеуме

Юлия . Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Что можно сделать? помогите пожалуйста.

если хотите сказать "ничего" можете не отвечать. спасибо
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 12 лет назад
попробуйте растворителем протереть... может ототрется
Остальные ответы
Ерохин Андрей Ученик (28) 12 лет назад
Радость моя, ты его выключать перед тем, как его оставлять пробовала?
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
закрыть ковром, поставить мебель, иль заменить линолеум. Ибо это ж резина, которую Вы сожгли. Что Вы собирались услышать ?:))
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Ничего. Поменять линолеум. Иначе ответов просто не будет;)
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
поставь туда мебель, постели ковер... на крайняк можно и линолеум перестелить...
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Повезло, что пожара не случилось. А линолеум уже не исправить--утюжок его, видимо, немного прожёг, потому и след чёрный.
REM2009 Просветленный (36306) 12 лет назад
Юлия! Как бы не хотелось услышать другой ответ но существует только один способ исправить подобный дефект. ЗАМЕНА! Поврежденный участок вырезают и меняют!
Для этого нужен опытный человек, кусок линолеума из той же партии, клей для швов типа Синтекс, Таркетт или обозначенный фабрикой, стальная линейка, острый нож-скальпель, малярный скотч.
Почитай в инете о так называемой "холодной сварке линолеума" .
Если линолеум куплен недавно можно попробовать купить кусок в том же магазине или придётся вырезать заплатку из скрытого места в комнате. (остатки линолеума полезно хранить для подобных случаев)