Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оставила утюжок для волос включенным. остался сильный черный след на сером линолеуме

Ученик (191), закрыт 2 года назад
Что можно сделать? помогите пожалуйста.

если хотите сказать "ничего" можете не отвечать. спасибо
Лучший ответ
попробуйте растворителем протереть... может ототрется
Остальные ответы
Радость моя, ты его выключать перед тем, как его оставлять пробовала?
закрыть ковром, поставить мебель, иль заменить линолеум. Ибо это ж резина, которую Вы сожгли. Что Вы собирались услышать ?:))
Ничего. Поменять линолеум. Иначе ответов просто не будет;)
поставь туда мебель, постели ковер... на крайняк можно и линолеум перестелить...
Повезло, что пожара не случилось. А линолеум уже не исправить--утюжок его, видимо, немного прожёг, потому и след чёрный.
Юлия! Как бы не хотелось услышать другой ответ но существует только один способ исправить подобный дефект. ЗАМЕНА! Поврежденный участок вырезают и меняют!
Для этого нужен опытный человек, кусок линолеума из той же партии, клей для швов типа Синтекс, Таркетт или обозначенный фабрикой, стальная линейка, острый нож-скальпель, малярный скотч.
Почитай в инете о так называемой "холодной сварке линолеума" .
Если линолеум куплен недавно можно попробовать купить кусок в том же магазине или придётся вырезать заплатку из скрытого места в комнате. (остатки линолеума полезно хранить для подобных случаев)
Также спрашивают:
Всем привет Хочу ребенку купить первые в ее жизни стол и стул для всяких там занятия (рисование, лепка и тд)...но я в полной растерянности, какие именно покупать....икеявские, расписные, складные, пластмассовые, деревянные...выбор огромный Вобщем хелп! Какие у вас столы и стулья ...
Похожие вопросы