Народ нужен адрес настоящей деревенской бабки но не в москве желательно что бы она умела делать приворот

ЧЕРТОВКА Гуру (4362), закрыт 16 лет назад
У меня один есть но попасть к ней не так просто люди на улице ночуют, в машинах занимают очередь за три дня так как очень большая текучка и денег она берет столько сколько сами сможете дать. Очень Вас прошу помогите мне с адресом. Хорошо бы если бы в Подмосковье.
Лучший ответ
Остальные ответы
Милафка Знаток (428) 16 лет назад
В Москве тоже есть, цена у нее договорная!!!
***Tatyana*** Просветленный (30510) 16 лет назад
Выбрось из головы эту дурь...
Не забывай, что в этой жизни каждый из нас имеет право на жизнь. И никто не имеет права из человека делать робота!!!
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Самой нужна такая, но боюсь...