Очень нужна помощь:*

Наташка Подсухина Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Помогите написать сочинение на тему : Дружба Васи , Валека и Маруси в рассказе Короленко "В дурном обществе"..
СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА :*
Голосование за лучший ответ
Красивая Дама Мудрец (15812) 12 лет назад
Валек и Маруся были для общества своеобразными " отвергнутыми " из - за их происхождения, Вася по идее не должен был вообще пересекаться с ними. Но он был одинок, несмотря на то, что рос в семье. мать умерла, когда ему было 6, отец, вместо того. чтобы помочь ребенку в таком нежном возрасте преодолеть страхи и горе от потери родного человека, сам замкнулся в своем несчастье, изредка уделяя внимание дочери, и то благодаря тому, что та походила на покойную родительницу. А в обществе цыганских детей он нашел радость, счастье. почувствовал себя нужным, любимым и всегда желанным другом. Именно эта поддержка его новых друзей, чувство, что ты не одинок на этом свете и позволили ему достучаться до оледеневшего сердца отца, продемонстрировать ему, что жизнь не заканчивается и есть те, кому еще необходимо его тепло и любовь. Маруся и Валек показали ему дорогу к сердцу отца.