Найдите пожалуйста красивые слова подходящие к произведению МУМУ (о смерти МУМУ)

*Innochka* Профи (655), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ой да достали!!!! ничё нет красивого я про слова! НУ ЕСТЬ ЖЕ СТИХОТВОРЕНИЯ! я помню нам учительница читала строки красивые из стиха, забыла как называется! помочь неможете? лень? так и скажите сама найду !
Лучший ответ
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 12 лет назад
Правда какоето извращение - о смерти красивые слова.
Смерть это боль утраты, горечь сожаления, невосполнимость потери. И если это не твое декадентское чуствовосприятие смерти, а задание учителя, то можно только сожалеть, что Вы будете лишены того, что в Вас разбудят чуства сострадания, отзывчивости и реалного восприятия жизни.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
а чё в смерти красивого-то....