Компьютер без интернета - что это сейчас для вас?

Vector Гуру (4930), закрыт 13 лет назад
Раньше компьютер без интернетом это было вполне нормально,
но на даном этапе для многих это просто не больше
чем железный ящик.
Вот интересно для вас это как?
Представте, что интернета нет - он закончился :)
Просто, что вы будите делать тогда у компьютера?
Лучший ответ
Совершенно Невинный Оракул (72719) 13 лет назад
Молоток даже при отсутствии гвоздей вещь в хозяйстве необходимая) . Комп в любом случае инструмент. Интернет лишь удобное дополнение. Бонус такой) . А список исползования весьма широк. Я на нем и рисую, и пишу. Делаю домашнее кино, играем в игры. Слушаем музыку и поём караоке. Инструмент, выходит, весьма многогранен).
VectorГуру (4930) 13 лет назад
Вот для вас это да, но всё больше наблюдаю,
что когда люди пожили с интернетом и вдруг его
лишаются, то они уже просто не знают что компьютер
это не только однокласники и контакты всякие :)))
Люди разучились на нём работать.
Просто так же как на мильон студентов один наверное
только сам будет писать реферат и т.п.
И это огорчает немного.
Совершенно Невинный Оракул (72719) На мой взгляд все несколько иначе. Большинство людей покупает компьютер Изначально не особо представляя с какой целью. Вернее даже именно для того, что бы сидеть в интернете). Вот и используют его так, как умеют. Благосостояние растет. Но при этом еще не особо ясны возможности. Да и время терять на обучение не особо много желающих найдется). Но все рано или поздно встанет на свои места.
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77948) 13 лет назад
Калькулятор.
Интернет это в первую очередь огромная библиотека и бесплатная коллекция программ.

Или Вы предлагаете покупать бумажные книги и DVD-диски? Каменный век.
Белка Искусственный Интеллект (132794) 13 лет назад
На работе - пишущая машинка с монитором. Дома - то же самое, но гораздо реже (только если по глупости опять взяла работу на дом)
Марина Васильева Гуру (2680) 13 лет назад
он мне тогда просто не нужен
VectorГуру (4930) 13 лет назад
Т.е. для вас это примерно тоже самое если бы это был просто как ТВ,
только не программы ТВ показывал,
а интернет?)
Парикмахер Мудрец (15154) 13 лет назад
калькулятор и тамагочи
Россия во мраке Гуру (4367) 13 лет назад
я недавно переезжал и заметил что компьютер можно использовать без инета - например смотреть фильмы и играть в игрушки
Евгений Жека Мудрец (12736) 13 лет назад
печатная машинка, пройду наконец офлайн игры :)
Прыщавый подросток Мыслитель (6710) 13 лет назад
Как раз сегодня пришла в голову мысль, а не пора ли мне отключиться ли от сети? Он уже перестал быть для меня нужен нужен. Только погоду, да курс валют в нем смотрю. И херней какой-то маюсь.
Сам же компьютер для меня - рабочий инструмент. Неважно с сетью или без.
Александр МыльниковГений (77948) 13 лет назад
Правильно, больше 30 минут в день за компьютером нельзя сидеть ))))
Прыщавый подростокМыслитель (6710) 13 лет назад
Vector Гуру (4930) Думаю вы себе льстите))) А как же отправить вашу работу куда не будь? Или просмотреть счета..
Вячеслав Просветленный (27740) 13 лет назад
Компьютер без интернета, это тоже самое что и компьютер с интернетом, только без интернета.
ПАВЕЛ ГОЛОВКИН Мастер (2103) 13 лет назад
Это как мобильник без симки.