Помоги с Фрапсом. Помогите настроить фрапс 3.4.7 чтобы снимал и игра не лагала плиз помогите кто знает!

Алёша Ланчиецкий Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38855) 12 лет назад
Игра будет лагать в любом случае, это проблема слабого железа. Фрапс очень много ресурсов системы жрет, вот и лагает. Попробуйте вместо фрапса GameCam использовать, только инструкцию к ней сначала прочитайте, как там надо делать.
Александр Куликов Мастер (1027) 12 лет назад
насколько я помню во время игры F8 - это видеосъемка
F9 - фотки, а игра если лагает то смотри на характеристики твоего компа

Fraps не очень много жрет!! ! макс мб 10-20 опер. памяти