почему сирена воет? в оренбурге сейчас

No Мыслитель (9419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Костюков Знаток (354) 12 лет назад
потому что кто-то что-то ворует
Остальные ответы
Татьяна Фесенко Ученик (220) 12 лет назад
Потому что она тявкать не умеет
Grumm Оракул (54076) 12 лет назад
По моему это название вашей газеты. А воет - так тираж упал в этом году...
Ольга Смолина Ученик (111) 12 лет назад
Опять началось! Если проверка очередная, то не в час же ночи?!!!
путин Знаток (287) 12 лет назад
всеобщая проверка.. а звучала жутко согласен)
Светлана Салюкова Ученик (118) 12 лет назад
дык как в чернобыле было! жителей даж не предупредили!! они 4 дня дышали всем газом или чем там так же и у нас ни Дай БоЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Один™ Из Немногих Ученик (235) 12 лет назад
В МЧС сказали что это глюки в системе оповещения
Источник: МЧС Оренбурга
cefiro Знаток (476) 12 лет назад
Там не только сирена воет, еще и хлопки какие-то? Нас бомбят что ли =) ???
Оксана Ученик (214) 12 лет назад
уроды ...перепугали меня.... весь нет перелопатила, ладно хоть сюда набрела) спс успокоили!!!
Иван Иванов Профи (748) 12 лет назад
всё под контролем не боитесь) всю ночь орать будет пока не починят.