Помогите разобраться! СИТУАЦИЯ!

Я Я Мыслитель (7039), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем в ICQ. Оказалось, что он из моего города. Общение просто супер.
Мы, как бы чувствуем друг друга, откровенно разговариваем, даже интимные темы не затрагиваем, все чисто, красиво и приятно. Мы очень похожи духовно..
Мы как бы расстагиваем удовольствие общения. Даже похожи тем, что у обоих отношения со своими половинами идет “по течению”.
Он мне предложил встретиться, я отказала, типа “еще рано”. Помто созрев, сама предложила, а он не смог. Но дело в том, что теперь он тянет! Он знает, что я уже не против.. На мой вопрос – почему, сказал, что не хочет торопить события, хочет наслаждатсья общением и, что мы все равно увидимся. Даже если Ася заглючит – он меня найдет....Но дело в том, что я боюсь влюбиться в иллюзию, думать одно, а в итоге – другое окажется..
У меня есть МЧ.. но я уже начинаю ревновать этого Ася-друга к его девушке..
Дополнен 16 лет назад
ВОПРОС! Ждать или как УБЕДИТЬ, чтобы встретиться. Навязчивой быть не хочу тоже...
Лучший ответ
Екатерина Бугаева Профи (749) 16 лет назад
мне кажется, что для начала тебе нужно разобраться со своим молодым человеком: любишь ли ты его, нужен ли он тебе? Видимо чувства ушли.. . Если да, тогд анадо расставаться!
По поводу нового знакомого: Ты уверена, что если вы встретитесь и начнете серьезные отношения, он расстанется со своей девушкой? А нужны ли тебе безответные чувства?
разберись сначала в себе, что тебе нужно, чего ты хочешь? И поступай в соответствии с этими желаниями!
Надеюсь, что у тебя все получится! Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 16 лет назад
так здорово!!! романтик....наслаждайся тем что етсь!!!
АнЮтКа Мастер (1262) 16 лет назад
Да уж.... ситуация.... Вдруг на самом деле ты просто иллюзией увлеклась? Я думаю, это именно так. Не стоит своего МЧ предавать, потом будешь винить себя.
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
подобная ситуация, но познакомились по тел, общались 2 месяца, знаешь-никто не решился на встречу, но я влюблась в иллюзию, в не существующую любовь (так же как и ты говорили обо всем) потом.... время прошло... было больно... но теперь иногда только переписываемся ...дело в том что мы слабее на эмоции чем парни... поэтому и страдаем
Анюта Мастер (1475) 16 лет назад
Ты знашь, есть один выход УЛЬТИМАТУМ, но не каждому он по нраву! А есть и другой, ты сама о нём написала-ждать!!!! Но пока ты будешь выжидать, ты будешь терзать себя сомнениями насчёт своего МЧ... и в таких ситуациях некоторые даж от этого выжидания бросали своего МЧ, о чём потом жалели, а вернуть было уже ничего нельзя! Разберись в себе, может, это чувство собственничества в тебе проснулось???? Милая, у тебя всё получится! Удачи! Люби и будь любима!
Noname Мудрец (10788) 16 лет назад
Ммммм! Была такая же ситуация... переписывался месяца 2....а потом мне товарищь сказал - этож не она, на ФОТО! Ты чё, БОЛЬНОЙ типа!? :) Ну и начал я её на эту тему выводить....оказалось и правда - другая, и за её фотой такая ГАБОНЬ пряталась....оно может быть и ничего, но общение изначально на лжи построилось! С тех пор либо сразу предлагаю встретиться либо прекращаю переписку вообще....жить в иллюзиях не хочу!
Так что, мой тебе совет... не трать время! Лучше скажи - "Либо сейчас, либо никогда..." И все... никуда не денется....Но я больше чем уверен, ты разочаруешься при встрече...
Ведь воображение за тебя его образ придумало... а в итоге он разойдется с реальностью....