Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенок 1 год стала часто писать уже третий день!что это может быть?и что делать?

яна Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Погода Просветленный (45298) 12 лет назад
К педиатру. Может, цистит. У племяшки так было. Не паникуйте - это лечится.
Юлия Мастер (2480) 12 лет назад
Часто это сколько раз в день и ходит ли он у Вас в подгузниках? Просто по своей знаю, пока носили подгузы (а мы их долго носили) писала часто, чуть ли не каждые 15-30 минут, просто нет стимула копить. Как сняли в 1,8 где-то потихоньку стала терпеть, щас 2,4 годика, уже по 2-3 часа терпит.
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 12 лет назад
дети часто писают если холодно....