Забеременнить можно в день овуляции или до нее?или после?

klara Мастер (1596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Milaxa Гуру (2981) 12 лет назад
Яйцеклетка живет 24 часа, сперматозоиды 72 часа, так если что дождутся)
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (42608) 12 лет назад
В день овуляции и после
Только как Вы собираетесь его точно определить?
klaraМастер (1596) 12 лет назад
Цикл 32 дня значит на 18 день цикла))
Татьяна Просветленный (42608) Это приблизительный расчет, может оказаться и 15-й, и 21-й Если Вы ищите способ предохранения, то предохраняться с 15 по 22-й день Если хотите забеременеть, то секс в те же дни
j l Ученик (13) 12 лет назад
вы сами все знаете- и до и во время и после от спермиков зависит
Lady Godiva Высший разум (174927) 12 лет назад
Забеременеть можно ВСЕГДА! И во время менструации и сразу после родов.... А во время овуляции как раз самый высокий шанс чтобы забеременеть.
Татьяна Просветленный (42608) 12 лет назад
Ну да, особенно во время менструации, когда матка в принципе отторгает из себя всё, чем и является менструация.
Здоровая женщина не беременеет во время менструации, не беременеет неделю до и после неё
Татьяна Просветленный (42608) только если какой-то серьезный сбой в организме, который спровоцировал выход яйцеклетки не в то время я спокойно предохранялась методом подсчета дней, когда у меня месячные шли как часы
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Забеременеть можно только после овуляции, то есть выхода созревшей яйцеклетки. А вот сексом можно заниматься и до и во время и после овуляции. Пока сперматозоиды "добегут" до яйцеклетки должно пройти время, да и живут они в организме женщины в среднем трое суток, а то и до 7 дней. Так что дня за 3 до и 3 после овуляции самое благоприятное время для зачатия